News

最強はオラ・オレだ! 永遠のライバルガシャ開催!

連続ガシャが3回限定で超お得! 孫悟空とベジータを仲間にしよう!
Thu 01/18/2018 12:00 am PST ~ Thu 02/01/2018 12:00 am PST

占いババの交換所に 新たな商品追加!

交換ptで入手できるアイテムを追加! 占いババの交換所をチェックしよう!
Thu 01/18/2018 12:00 am PST ~ Thu 02/01/2018 07:00 am PST

物語イベント復刻開催! 神と神

イベントに挑戦し覚醒メダルを獲得! 超サイヤ人ゴッド孫悟空たちのドッカン覚醒を目指そう!View Event
Thu 01/18/2018 12:00 am PST ~ Fri 03/09/2018 12:00 am PST

物語イベント復刻開催! 襲い来る脅威!戦闘民族サイヤ人

イベントに挑戦し、ナッパを仲間にしよう! 覚醒メダルを集めてナッパのドッカン覚醒を目指せ!View Event
Thu 01/18/2018 12:00 am PST ~ Thu 02/01/2018 12:00 am PST

物語イベント復刻開催! 絶望への反抗!

イベントに挑戦して覚醒メダルをGETしよう! 超ベジータがドッカン覚醒!View Event
Thu 01/18/2018 12:00 am PST ~ Thu 02/01/2018 12:00 am PST

「界王神からの試練」追加! 秘宝交換所にはベジットが!?

ミッションで秘宝を集め、SSRベジットを仲間にしよう! SSRベジットはドッカン覚醒させていくことでLRに!
Wed 01/10/2018 12:00 am PST ~ Thu 01/17/2030 12:00 am PST

眠れる力を呼び覚ませ! LRになるキャラクターを紹介!

新SSRベジット登場! ドッカン覚醒に備えよう!
Wed 01/10/2018 12:00 am PST ~ Thu 01/17/2030 12:00 am PST

復刻開催! オッス! 帰ってきた孫悟空と仲間たち!

「フュージョン」カテゴリを活用し追加報酬GET! 秘宝を集めて豪華アイテムと交換しよう!View Event
Wed 01/10/2018 12:00 am PST ~ Mon 01/29/2018 12:00 am PST

3連休特別ミッション

3連休はドッカンバトルで遊ぼう! ミッションをクリアして大量の「龍石」GET!
Fri 01/05/2018 07:00 am PST ~ Mon 01/08/2018 07:00 am PST

ダブルDOKKANフェス開催!

新SSRキャラクターの新たなリーダースキルに超大注目! 超系と極系、どちらのドッカンフェスも見逃せない!View Summon
Thu 01/04/2018 02:00 am PST ~ Thu 01/18/2018 12:00 am PST

【終了間近】クリスマス特別! 超セレクトドッカンフェス!

終了期限迫る! 占いババの交換所へ急げ!
Thu 01/04/2018 02:00 am PST ~ Tue 01/09/2018 07:00 am PST

【終了間近】クリスマス特別! セレクトドッカンフェス!

終了期限迫る! 占いババの交換所へ急げ!
Thu 01/04/2018 02:00 am PST ~ Tue 01/09/2018 07:00 am PST
Load More
Menu
Options
Translate
Timezone
Overlay